EN
招标资讯
西南石油大学2019年电信土建等学院教学科研设备采购项目[0702-1941CITC6077-20]-招标公...
2019-10-28
中盐安徽红四方股份有限公司5万吨/年碳酸二甲酯扩建项目建筑安装工程[0703-1940CIC2P1...
2019-10-25
西南石油大学2019年外国语学院语言实验室建设项目[0702-1941CITC6077-18]-招标公告...
2019-10-25
明星电力2019年10月固定资产零购电梯采购[ZJ-SN2019-DL223-1]-招标公告...
2019-10-25
明星电力遂宁市明星自来水有限公司2020年远传水表(第一批)协议库存采购[ZJ-SN2019-D...
2019-10-25
明星电力2020年螺旋钢管(第一批)协议库存采购[ZJ-SN2019-DL213-1]-招标公告...
2019-10-25
明星电力2020年土建工程施工(含房建、自来水管网施工)(框架入围)[ZJ-SN2019-DL205...
2019-10-25
中盐吉兰泰盐化集团有限公司氯碱厂二期4-6#电解槽阴阳极重涂项目[0702-1940CITC7148]-...
2019-10-25
成都理工大学2019年体育学院教学器材及设备采购项目[0702-1941CITC6156-19]-招标公告...
2019-10-25
成都市锦江区卫生健康局健康一体机采购项目[5101042019000197]-招标公告...
2019-10-25
中盐安徽红四方股份有限公司5万吨/年DMC扩建项目红外分析仪表系统[0703-1940CIC2P122]...
2019-10-25
中盐安徽红四方股份有限公司5万吨/年DMC扩建项目三偏心控制蝶阀[0703-1940CIC2P121]-招...
2019-10-25
Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2026-08-31 11:26:01