EN
招标资讯
中盐合肥化工基地二期30万吨/年合成气制乙二醇联产碳酸二甲酯项目粗渣脱水设备采购项目...
2019-03-08
中盐合肥化工基地二期30万吨/年合成气制乙二醇联产碳酸二甲酯项目板框压滤机采购项目[...
2019-03-08
1[THZC2019-GHA70A-DBHG]-招标公告
2019-03-08
四川师范大学学生食堂米制品及淀粉制品供应商年度入围采购项目[0702-1940CITC6008-02]...
2019-03-07
中盐吉兰泰盐化集团有限公司 2019——2020年度成品运输服务项目[0701-1940ITC7006]-招...
2019-03-07
中盐新干盐化有限公司卤水净化钢构平台安全设施维修及钢构平台防腐[0703-1940CIC2P027...
2019-03-07
中盐新干盐化有限公司2019年4月~2020年3月工业盐及食品盐包装袋采购项目[0703-1940CI...
2019-03-07
中盐新干盐化有限公司2019年4月~2020年3月纸箱采购项目[0703-1940CIC2P025]-招标公告...
2019-03-07
中盐新干盐化有限公司2019年4~9月粉石灰采购项目[0703-1940CIC2P024]-招标公告...
2019-03-07
中盐新干盐化有限公司SP301浦沫器采购及安装工程项目[0703-1940CIC2P013]-招标公告...
2019-03-07
中国石油天然气股份有限公司西南化工销售分公司企业自备铁路货车采购项目[THZC2019-GH...
2019-03-07
国家知识产权局专利局购买审查用文件打印复印及分送服务项目[0701-194120070002]-招标...
2019-03-06
Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2026-09-01 06:56:36